|
Посчитаем? |
|
|
|
 |
|
Наши дарования |
More in: Мир книг, Вопросы кулинарии, Обретение себя, Заговоры, гадания, привороты, защитная магия, обереги, Религия. Оккультизм. Эзотерика, Гадания и предсказания, Ландшафтный дизайн, Вышивка, Рукодельные книги, Обработка кожи, Индивидуальное строительство и ремонт, Сад. Огород. Цветоводство, Кактусы. Суккуленты, Прочие издания по сексу, Справочные и практические пособия по сексу, Эротические альбомы, Эротическая литература и фольклор, Пасхальное, Книги по вязанию, Пасха, Все праздники, Всё для свадьбы, Яйцо пасхальное и не только, Поэзия, Города, Парикмахерское дело, Кулинария, История, Птицы, Библиотеки, Энциклопедии, Биографии, Религия, Искусство, Литературное, Здоровье, Рукоделия, Апрельская акция "Эксмо"
next
prev
|
|
|
|
|
Для дома и семьи -
Полотенца, скатерти и салфетки
|
|
Набор из трех кухонных полотенец "Ромашки" идеально дополнит интерьер вашей кухни и создаст атмосферу уюта и комфорта. Полотенца прекрасно впитывают влагу и легко стираются.
Такие полотенца - отличный вариант для практичной и современной хозяйки.

Постный период является самым ценным моментом православной действительности и переход к употреблению православной кулинарии притягивает многих мирян. Видно, как все больше человеков стремятся следовать христианским традициям. В сочинениях представлено огромное число методов страв, которые не только лишь чрезвычайно аппетитны, но и полезны. Традиция придерживаться постов оценено также нашей медициной, ибо монашеская еда хорошо влияет на самого смертного. Благодарствуя современным книгам Вы будете способны без работы правильно создать торжественное застолье в периоды великих праздников - на Рождество, Пасху, Троицу. Представленные книжные издания знакомят вас с основными элементами поста и молитвами, которые усилят нас душевно. И кроме этого, многочисленные способы несложных страв, готовка которых не отнимет у нас видимо-невидимо сил, помогут разнообразить православный стол.
Забрать: Набор кухонных полотенец "Ромашки" с вышивкой, 3 шт |
|
|
Мы и Наши дарования |
Многие посетители спрашивают,- почему " Наши Дарования"? Дело в том, что каждый человек получает от самой Природы, или Свыше, это кому как нравится, при самом рождении огромный запас врождённых дарований, которые постепенно, с возрастом, будучи невостребованными уходят куда-то, как говорят психологи, на задворки подсознания. Чтобы этого не происходило, в древности народ использовал ремесла. При обучении ремеслам, таким как любые виды рукоделия,- вышивка, вязание, плетение, а также бондарное ремесло, любые виды обработки дерева, металлов, кожи и других материалов, этот врождённый потенциал находил себе использование, и не пропадал, а наоборот,- возрастал.
Мы поставили своей целью помочь людям приобщиться к кладезю народных,- и не только народных, но и художественных,- знаний, чтобы вскрыть в себе природные дарования. Обучаем всем видам рукоделия и ремёсел,- начиная с самых простых, и заканчивая теми, которые предназначены только для выполнения произведений искусства. Раскрываем секреты народного мастерства, учим методам распознавания произведений искусства, и методам отличия их от имитаций и подделок. Наибольший акцент и наибольшую востребованность на данный момент получили лоскутное шитье, золотное шитье, вышивка и вязание. Но, и во всех других видах рукоделия интерес проявляется, и мы помогаем раскрытию дарований. |
|
|
 |
|